campus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » campus » публичная библиотека » в поиске тебя ✨


в поиске тебя ✨

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

🎓 

реальная жизнь [университет/студгородок][bt] life is a fairy tale that everyone writes for himself.[/bt]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • ПОИСК АМС

http://s3.uploads.ru/yJl5u.jpg

[indent][indent][indent]«последняя неделя перед новым учебным годом и новой страницей в моей жизни. чемоданы собраны, документы собраны, завтра прощальная вечеринка с друзьями и я отправляюсь в новое жизненное путешествие. меня ждут новые знания, новые друзья, новые враги, новые вечеринки, новые парни. это мое путешествия и мои решения, никто не сможет повлиять на меня. »

[ ! ]

на данном этапе нас двое и мы активно ищем помощи в создание уютного и чудесного проекта по университету. если у вас есть время и желания, вы обладаете такими качествами как: ответственность, дружелюбность, не конфликтны,  не носите корон на голове и не желаете пост админа, только ради любимой внешности. то, смело пишите нам! мы действительно будем рады вам ;3• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[!!]

мы в поисках разных талантов. если, в ваших жилах вместо крови течет буквы и вы умеете грамотно и красиво их составить в красивый текст, то вперед к нам! а может вы дальний родственник известного пикассо? то, смело бегите в наши объятия и мы ни за что вас не отпустим. мы так же в поисках модераторов, наших смелых правых ручек, без которых мы не сможем жить. • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[!!!]

подумаете хорошенько, перед тем как нам написать, если вы уверенны в своих силах, то заполняйте шаблон, что предоставлен ниже и ждите, мы постараемся максимально быстро вам ответить с:• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[!!!!]

мы не придерживаем внешности! вы можете зарегистрироваться, и уже тут дожидаться открытия.
для самых терпеливых создан флуд и тема с опросами.
точная дата пока неизвестна, следите за новостями   
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Код:
[hide=999999999]
[b]і.[/b] [size=10]как можно к вам обращаться?[/size]
ответ
[b]іі.[/b] [size=10]в какой сфере предпочитаете и умеете работать? [/size]
ответ + примеры своих работ.
[b]ііі.[/b] [size=10]связь с вами.[/size]
ответ[/hide]

2

3

ванкувер
держите от меня сову 🌼

4

Ребят, подскажите пожалуйста, а вы планируете глянец или не глянец?
Уж больно этот диз хорош, и хотелось бы что-то в таком же стиле увидеть на чистовике.

5

Заинтересованный
добра вам с:
на чистовик планируется, что-то похожее и в духе минимализма🌹

6

добродня
хочется сказать, что вы очень атмосферные! и поинтересоваться, можно ли здесь обычному человеку скоротать время? или проект рассчитан на регистрацию исключительно потенциального амс-состава?

7

закляться написал(а):

добродня
хочется сказать, что вы очень атмосферные! и поинтересоваться, можно ли здесь обычному человеку скоротать время? или проект рассчитан на регистрацию исключительно потенциального амс-состава?

Добрый день, вы можете зарегистрироваться, пообщаться с нами во флуде, поучаствовать в опросах и следить за новостями.

8

аоааоао какие вы клевые 
однозначно в закладки. удачи вам и терпения!
(буду очень надеяться, что получится нечто сногсшибательное)

9

AS IF IT'S YOUR LAST написал(а):

аоааоао какие вы клевые 
однозначно в закладки. удачи вам и терпения!
(буду очень надеяться, что получится нечто сногсшибательное)

благодарю, мы тоже на это надеемся, будем держать вас в курсе

10

11

сессия
глаза радуются, в ближайшее время мы с вами свяжемся

12

просто хочу сказать, что вы классные и буду ждать вашего открытия
понимая на сколько я больной ублюдок и, закончив универ тем летом, снова хотеть пойти на него, хоть и на ролевую всего ахха

13

пошумим написал(а):

просто хочу сказать, что вы классные и буду ждать вашего открытия
понимая на сколько я больной ублюдок и, закончив универ тем летом, снова хотеть пойти на него, хоть и на ролевую всего ахха

http://funkyimg.com/i/2Qp5A.png  вы можете ждать нашего открытия здесь,  зарегистрируйтесь и впадайте в атмосферу!
вас ждет активный флуд и опросы

14

вы настолько потрясающие, что я просто не смог пройти мимо...
в амс мне не попасть, но я хочу безвозмездно помогать рекламой и чуть-чуть нафлудить тут вам

15

линкольн написал(а):

вы настолько потрясающие, что я просто не смог пройти мимо...
в амс мне не попасть, но я хочу безвозмездно помогать рекламой и чуть-чуть нафлудить тут вам

безгранично будем вам благодарны, располагайтесь
флуд, опросы и предложения ждут вас - ваше мнение очень важно для нас

16

извиняюсь, меня уже забрали на другой проект
желаю вам удиви и процветания

Отредактировано эмпириокритицизм (2019-01-21 17:08:32)

17

эмпириокритицизм написал(а):

извиняюсь, меня уже забрали на другой проект
желаю вам удиви и процветания

Добрый вечер, жаль! Но если что вы знаете где нас искать

18

вот это вы классные
вот это ничего себе
буду ждать и посылать лучи мотивации /луч намба ван/

19

heroin chic написал(а):

вот это вы классные
вот это ничего себе
буду ждать и посылать лучи мотивации /луч намба ван/

http://funkyimg.com/i/2Qp5A.png
регистрируйтесь и приложите руку к созданию. опросы, пожелания и флуд будет вам рад.

20

шершень написал(а):

вы можете ждать нашего открытия здесь,  зарегистрируйтесь и впадайте в атмосферу!

красиво влетаю пошуметь у вас)

21

22

терафлю
день добрый, да, такая имеется у нас, если хотите могу передать вашу связь

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » campus » публичная библиотека » в поиске тебя ✨


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно